С 1 декабря 2016 г. в Павловском благочинии при поддержке Павловской городской администрации  проходит благотворительная акция «Ближний мой».

Дорогие читатели и неравнодушные люди!

Обращаемся к вам с просьбой, поддержать нашу акцию «Ближний мой», в ходе которой будут кормить бездомных и всех нуждающихся.

Попавшие в трудную жизненную ситуацию и оказавшиеся без крыши над головой несчастные люди нуждаются в пропитании, особенно в холодную зиму. Любая ваша помощь – это помощь конкретному человеку, попавшему в беду. Часто сытые и здоровые, мы перестаем ценить элементарные блага, а для кого-то это вопрос жизни.

Обеды будут готовиться в трапезных храмов города Павлово.

Продукты и деньги можно оставить в любом храме, обозначив целевое пожертвование. Либо привезти в Покровскую церковь г.Павлово (Южный поселок, ул.Винокурова, д.91).

БЕСПЛАТНЫЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ОБЕДЫ проходят

во вторник  и четверг с 12- 30  до 14-00

в г.Павлово, на автостоянке за Кузнечным мостом (площадка автошколы) около рынка.

Приглашаем желающих и на обеды, и на раздачу обедов.

Мы с благодарностью примем любые продукты (крупы, консервы, овощи) или деньги на организацию обедов.

Ваша милостыня поможет нам накормить нуждающихся  горячей пищей.

Телефоны для справок

8-902-309-80-93,  8-908-748-33-35