11 февраля в трапезной Вознесенского собора г.Павлово состоялась встреча активных прихожан с благочинным Павловского округа, настоятелем собора, иереем Андреем Смолиным.

Обсуждались богослужебные, строительно-реставрационные, финансово-хозяйственные и другие вопросы приходской жизни. Были намечены первоочередные, приорететные задачи.

Участники встречи выразили желания проводить подобные собрания в такой же непринужденной обстановке за чаепитием , совместно решать приходские проблемы и трудности, оказывать посильную помощь нуждающимся прихожанам.

Жунусов Андрей. Фото автора.