ученики школ Павловского благочиния приняли участие в Епархиальных детско-юношеских Сретенских чтениях

16.02.2018 г. в Сосновском благочинии  состоялись Епархиальные детско-юношеские сретенские чтения. Из  62 работ заявленных  на чтения, от Павловского благочиния   были представлены 16 работ: 15 из  общеобразовательных  школ и 1 работа от воскресной учебно-воспитательной группы.

Каждый участник  получил от организаторов конференции памятный подарок. Подводя итоги на  пленарном заседании, епископ Выксунский и Павловский Варнава отметил  значимость  темы чтений «Духовные ценности»,  качество подготовки  исследовательских работ  и выразил благодарность всем преподавателям, подготовившим участников конференции.
Поздравляем  с призовым 2 местом Савинкова  Данила — воспитанника  воскресной учебно-воспитательной группы при храме в честь иконы Божий Матери «Утоли моя печали» г.Павлово и  его научного руководителя Птицына Павла Васильевича.

Помощник благочинного Павловского  округа по образованию и катехизации  —  Светлана Чебуркова

Работы победителей Сретенских чтений