Воскресенском храме г.Павлово состоялась миссионерская Литургия

17 февраля в Воскресенском храме г.Павлово состоялось миссионерское Богослужение,  которое совершал клирик Прихода священник Игорь Зотеев, а комментарии к различным частям Литургии давал настоятель храма протоиерей Андрей Филатов.

Отец Андрей объяснял присутствующим в храме символический смысл тех или иных священнодействий и молитв, из которых состоит Литургия, тем самым раскрывая Богословский и Евангельский смысл всего богослужения.

На данную службу были приглашены члены городского Общества инвалидов, некоторые из них приняли Святое Причастие. По окончании Богослужения состоялась встреча приглашённых и отца Андрея, на которой все поделились радостными впечатлениями и договорились о важности и продолжении таких миссионерских Литургий. Также отец Андрей подарил всем памятные подарки — иконы святителя Луки (Войно-Ясенецкого) и молитословы.

Васильева Лариса. Фото автора.