18 февраля на территории Покровского храма г.Павлово состоялась благотворительная ярмарка в поддержку волонтерской группы «Тимошка».

Все средства от проданных творческих работ переданы на лечение и кормление бездомных животных. Хотелось бы отметить активное участие в подготовке к ярмарке учеников  средней школы №9 г.Павлово. Пусть их сердца всегда остаются такими же добрыми!

За предоставленные поделки волонтеры благодарят воспитанников Таремского детского дома, преподавателей, учеников и их родителей воскресной школы Покровского храма, творческую мастерскую Масловой Елены «Рыжий ангел», Владыкину Ирину за выпечку, Павловский Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также всех неравнодушных к акции.

Васильева Лариса. Фото автора.