настоятель и прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» посетили Павловское отделение Всероссийского общества слепых

Встреча с друзьями.

22 марта 2018 г., отслужив Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г.Павлово, певчие хора во главе с настоятелем храма протоиереем Валерием Медведевым посетили Павловское отделение Всероссийского общества слепых (ВОС).

Там был отслужен водосвятный молебен, освящена и подарена икона Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». По окончании молебна батюшка Валерий произнёс проповедь всем присутствующим.

Потом был небольшой концерт и совместное чаепитие. Вокальная группа «Тарские зори» под руководством всеми любимой матушки Софии Медведевой, у которой в этот знаменательный день был день рождения, исполнила песню «Духовенство русское» и другие песни. ВОСовцы в свою очередь рассказывали стихи военных лет и даже исполняли романсы.

Радость, любовь и взаимопонимание царили в этой дружественной и теплой атмосфере. А по-другому не может и быть, потому что с нами Бог!

Татьяна   Сизенкова. Фото автора.

(247)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *