в Православном центре при Вознесенском соборе г.Павлово состоялось совещание настоятелей и ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности приходов Павловского и Сосновского благочиний.

3 апреля 2018 г. в Православном центре при Вознесенском соборе г.Павлово состоялось совещание настоятелей и ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности приходов Павловского и Сосновского благочиний.

Возглавили совещание сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по пожарной безопасности по Павловскому району Семин Дмитрий Евгеньевич и благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин.

Был проведен противопожарный инструктаж, особенное внимание было уделено периоду проведения Пасхальных Богослужений и иных мероприятий. Представителям приходов также было предложено провести в ближайшее время практические тренировки по отработке планов эвакуации на случай возникновения пожаров и обратить внимание на исполнение предписаний по устранению нарушений пожарной безопасности в храмах благочиний в необходимые сроки.

Жунусов Андрей.

 

 

(130)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *