7 апреля, в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино, совершено Богослужение в честь престольного праздника. Божественную Литургию совершил благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин. Ему сослужили настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы иерей Игорь Зотеев и клирик храма – протоиерей Александр Балабанов.

Благочинный обратился к присутствующим в храме с проповедью: о Великой субботе, о последних днях земной жизни Иисуса Христа, о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы, и в завершении проповеди поздравил прихожан с престольным праздником.

Также и настоятель храма иерей Игорь Зотеев поздравил прихожан с этим праздником.

Рштуни Людмила.