протоиерей Александр Балабанов, клирик церкви Благовещения Пресвятой Богородицы п.Тумботино, совершил Церковные Таинства в доме престарелых

Прихожане, которые в силу преклонного возраста и здоровья не могут самостоятельно посещать храм, 6 апреля, в Страстную пятницу соборовались и исповедались в стенах дома престарелых п.Тумботино. Таинство совершил протоиерей Александр Балабанов, клирик  церкви Благовещения Пресвятой Богородицы п.Тумботино, помощник настоятеля храма по социальной работе.

После принятия Святых Христовых Таинств пожилые люди получили духовное наставление. В своей проповеди священник напомнил в чем суть предстоящих праздников Благовещения Богородицы и Святой Пасхи, рассказал о важных этапах земной жизни Иисуса Христа и значении Христова Воскресения для людей. Также священник пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и Божией помощи.

иерей Игорь Зотеев.