в понедельник Светлой седмицы, епископ Выксунский и Павловский Варнава возглавил Божественную Литургию в соборе в честь Вознесения Господня г.Павлово.

9 апреля, в понедельник Светлой седмицы, епископ Выксунский и Павловский Варнава возглавил Божественную Литургию в соборе в честь Вознесения Господня города Павлово.

Правящему архиерею сослужили руководитель протокольной службы Выксунской епархии иерей Иоанн Спирин, благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и клирики Павловского благочиния. За Богослужением молились почетные гости,  прихожане собора и других храмов благочиния.

Перед причащением мирян проповедь, посвященную прочитанному на службе Евангелию, произнес клирик благочиния протоиерей Александр Балабанов.

По окончании службы благочинный Павловского округа поздравил со Святой Пасхой управляющего епархией и поблагодарил за совместную молитву.
Затем епископ Варнава обратился к пастве с пасхальным приветствием и архипастырским словом.

Все молившиеся в соборе получили от правящего архиерея небольшие пасхальные сувениры.

Аудио проповеди епископа Варнавы.

Жунусов А. Фото и аудио автора.