протоиерей Александр Тягин совместно с волонтёрами движения «Милосердие» с поздравлениями побывали в Павловском детском доме

11 апреля 2018 г., в Пасхальную седмицу, клирик Вознесенского собора г.Павлово протоиерей Александр Тягин совместно с волонтёрами движения «Милосердие» с Пасхальными поздравлениями побывали в Павловском детском доме.

На встречу с гостями собрались и взрослые, и дети. В начале встречи отец Александр рассказал о празднике Пасхи и совершил молебен, а потом все вместе посмотрели мульфильм «Солдатская песня» с кинофестиваля «Свет лучезарного ангела».

В конце мероприятия волонтёры угостили ребят куличами и конфетами. Самые же любопытные детки задали вопросы батюшке, поблагодарили за визит и пригласили в гости ещё раз.

Васильева Лариса. Фото автора.

в детском отделении Павловской центральной районной больницы «Айболит» состоялся Пасхальный молебен.

11 апреля 2018 г., в среду Светлой седмицы, в детском отделении Павловской центральной районной больницы «Айболит» состоялся традиционный в этом медицинском учреждении Пасхальный молебен.

На нем присутствовали больные пациенты с родителями и медицинский персонал. Больницу посетил клирик Павловского благочиния иерей Феодор Цыганков с певчими храма в честь иконы Божией Матери «Вех скорбящих Радость» г.Павлово.

Батюшка поздравил с Пасхой Христовой, пожелал скорейшего выздоровления больным, Божьего вразумления врачам. Были подарены пасхальные куличи, любезно предоставленные волонтерским движением «Милосердие» в рамках организованной ими в благочинии благотворительной акции «Подари Пасхальную радость», а церковный хор спел стихиры Пасхи. После чего последовало окропление святой водой палат и других помещений детской больницы «Айболит».

Отдел по миссионерской работе Павловского благочиния.

Фото Фарисеевой Фотинии и Калининой Ирины

Школа для родителей приглашает 14 апреля на занятие всех желающих

Школа для родителей приглашает на занятие всех  желающих

14 апреля в 15.00

ТЕМА — «Семилетка. Школа. Просто обязаны быть вместе счастливы?!»

Занятие проходит в классе Воскресной школы Покровской церкви г.Павлово (Южный поселок).

Беседа в теплой обстановке.

Справки по телефону – 8-952-771-88-44