в ДК ПАЗ состоялся праздничный концерт-конкурс, посвященный Дню святых жен-мироносиц

22 апреля 2018 года, под эгидой Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, в рамках Дней единых действий в Неделю святых жен-мироносиц, в рамках проведения молодежной акции «Любовь сорадуется Истине», в Павловском благочинии в Доме культуры Павловского автобусного завода, прошел праздничный концерт-конкурс, посвященный дню святых жен-мироносиц.

В мероприятии приняли участие коллективы дома культуры, музыканты, чтецы и команды участников и болельщиков приходов Павловского благочиния. Праздник прошел в светлой, дружественной атмосфере командной работы.

В начале праздника благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин поздравил всех с днем святых жен-мироносиц, наградил самых активных прихожанок за успехи в их церковных послушаниях и принял участие в работе жюри. Праздник состоял из нескольких творческих и интеллектуальных конкурсов, а также выступлений творческих коллективов и исполнителей.

В конце праздника, члены жюри, подведя итоги, наградили команды участников ценными подарками и благодарственными письмами.

Павловское благочиние выражает благодарность за подготовку и проведение праздника:

оргкомитет праздника, жюри, ДК «ПАЗ» и лично директора Хитринцеву Любовь Борисовну с ее сотрудниками; ведущих Птицина Павла с Соболевой Натальей; волонтёрскую команду и лично Васильеву Ларису; Елисину Александру за предоставленные цветочные композиции и Шалыгину Алину за предоставленные шары, вокальную группу «Лучинушка» (руководитель Старочкина Татьяна), Ермакова Владислава и других участников концерта.

Иерей Феодор Цыганков.

Фото Жунусова Андрея.