состоялась встреча учащихся и преподавателей МБОУ СШ № 1 р.п. Тумботино с настоятелем Благовещенской церкви иереем Игорем Зотеевым.

На основании соглашения между школами и приходом церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы п.Тумботино в объединения усилий для решения задач духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения 26 апреля 2018 г. состоялась встреча учащихся и преподавателей МБОУ   СШ № 1 р.п. Тумботино с настоятелем   храма иереем Игорем Зотеевым.

Священник обратился к ученикам с наставлением о нормах христианской жизни, о поведении в обществе, семье. Разъяснил отношение Церкви к духовному воспитанию в жизни общества.

После выступления священника ученики задавали вопросы, касающиеся веры, церковной жизни и поведения в школе и семье. Отец Игорь ответил каждому ученику на интересующий его вопрос. В конце беседы он пожелал ученикам хорошей учебы и поведения.

Людмила Рштуни