Представители Павловского благочиния приняли участие в отборочном туре епархиальной серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

28 и 29 апреля 2018 года прошли две отборочные игры епархиальной серии интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», организованной отделом по делам молодежи Выксунской епархии. Первая игра проходила в штабе отряда Национальной организации витязей в Выксе для Вознесенского, Успенского и Выксунского благочиний. Во второй игре, проходившей в поселковой библиотеке рабочего поселка Ильиногорск, приняли участие команды Павловского, Благовещенского и Чкаловского благочиний.

Игры проходили в формате брейн-ринга. Участники отвечали на вопросы, связанные со знанием Священного Писания, жизни святых и истории святынь Русской Церкви.

По итогам трех отборочных игр определились три команды-финалиста: Вачского, Успенского и Павловского благочиний. Финальные игры для них пройдут 13, 20 и 27 мая, где определится команда-победитель, которая получит переходящий приз – хрустальную сову – и право представлять Выксунскую епархию на межрегиональном этапе игры «Что? Где? Когда? Соломоново решение».

Текст Романа Тигина. Фото Надежды Королевой и Марии Мотовой. https://vyksa-eparhia.ru/news/news_ep/opredelilis_finalisty_eparhialnoj_serii_intellektualnyh_igr_chto_gde_kogda/