Встречи в Павловском техникуме народных художественных промыслов России

8 мая и 11 мая 2018 г. в Павловском техникуме народных художественных промыслов России состоялись 2 встречи:

1-я, благочинного Павловского округа иерея Андрея Смолина с директором этого учебного заведения Голубиным Владимиром Сергеевичем по вопросу сотрудничества с Павловским благочинием и заключению соглашения между Местной религиозной организации «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Павлово Нижегородской области» и техникумом,

и  2-я, директора Павловского Православного центра Жунусова Андрея с преподавателями данного образовательного учреждения по разъяснению основных пунктов соглашения и предложению проведения в рамках районной программы «Православное Березополье» цикла мероприятий, касающихся духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи и профилактике антисоциальных явлений в подростковой и молодёжной среде, и участию педагогов и студентов в различных конкурсах и фестивалях, организуемых Русской Православной Церковью.

Представители благочиния смогли посетить замечательный музей техникума, в котором представлены дипломные работы выпускников.

Итогом этих встреч явилось подписание соглашения и назначение координаторов по осуществлению совместной деятельности в ближайшие месяцы.

Жунусов Андрей.

(235)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *