Выступление учащихся воскресной школы прихода церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино перед прихожанами.

С Днем Троицы Святой

Спешу поздравить вас!

И будет Божья благодать

Пусть с вами каждый час.

День Святой Троицы  – день особый. В этот день на апостолов сошел Святой Дух. Это случилось на пятидесятый день после Христова Воскресения. Теперь апостолы могли говорить на всех языках, чтобы нести Благую весть о Христе всем народам. В этот день мы славим Пресвятую Троицу: Бога-Отца, Бога-Сына и Бога-Святого Духа.

Воскресная школа прихода Благовещенской церкви п.Тумботино традиционно готовит праздничный концерт к этому празднику. 27 мая дети поздравили всех прихожан с Днем Святой Троицы и показали для них праздничный концерт. Ребята читали стихи, пели духовные песни. С детской непосредственностью постарались донести до взрослых смысл этого праздника.

По окончании выступления настоятель храма иерей Игорь Зотеев поздравил всех прихожан с праздником, поблагодарил всех участников концерта и вручил детям дипломы, книги и подарки.

Людмила Рштуни. Фото автора.