В Павловском благочинии прошла очередная благотворительная акция «Доброе Павлово»

В Павловском благочинии прошла очередная  благотворительная  акция «Доброе Павлово». Целью акции является социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, а также  одиноких, пожилых людей  в социальных центрах. Продукты питания, предметы  личной гигиены, памперсы, смеси и др.  в течение недели принимались на социальном складе. А  3 ноября после Димитриевской родительской субботы из храмов г.Павлово добавилось много крупы, масла и хлеба.

4 ноября волонтёры движения «Милосердия» распределили и  развезли все необходимое  нуждающимся.

Мы благодарим всех неравнодушных павловчан за большое  количество собранного. Особое спасибо хотим сказать ООО «Перспектива», отдыхающим Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района, прихожанам Покровского храма г.Павлово и других храмов благочиния.

Васильева Лариса. Фото автора.