Подведены итоги благотворительной акции «Подарим детям Рождество»

Подведены итоги благотворительной акции «Подарим детям Рождество» 2018-2019 г.г.

Акция «Подарим детям Рождество!» — это традиционный праздник добра для самых маленьких жителей города Павлово, для многих из которых увидеть и пообщаться с настоящим Дедом Морозом настоящее чудо.
С 27 декабря по 10 января  волонтеры «Милосердия» навестили  семьи, особенно нуждающиеся во внимании.
Одним из главных этапов данной  акции является сбор средств и формирование подарков. Огромную помощь в реализации этого этапа оказали  как обычно школы городаПавлово. Так  в школах №1 и №10 было собрано огромное количество игрушек. С огромным энтузиазмом ученики школы № 2 смастерили поделки для благотворительной ярмарки. Хотелось бы отметить   учеников, педагогов  и родителей  школы  №1, которые   не только собирали игрушки и канцтовары, но и сами активно участвовали в поздравлениях.

Общее количество поздравленных семей  и поздравляющих бригад  растет с каждым годом. Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости с поздравлениями и подарками  домой в 47 семьи к 132 детям. Это семьи, воспитывающие детишек с ОВЗ, а также многодетные и нуждающиеся семьи. В ходе акции были поздравлены воспитанники Таремского детского дома, пациенты социальных палат больниц, одинокие люди на дому.

7 января на благотворительную Рождественскую  елку в ДК Таремское собралось 140 детей и  каждому Дед Мороз вручил подарок. Елка была  подготовлена творческим коллективом Центра досуга «Таремский» и учениками воскресной школы Покровского храма г.Павлово.

За участие в акции Павловское благочиние благодарит  студентов Павловского автомеханического техникума,  праздничное агентство «Винни Пух», Алину Шалыгину, кафе  «Ромашка», ООО «Кировчанка», Д.В.Кугила, Д.Н.Хрипунова, Н.В.Комарову, А.В. Харитонову, А.А.Кокалова, Л.В.Симакину, М.М.Брызгалову,

А.Н.Логинова, Л.В.Белову, А.Ф.Гуленову, С.Н Емельянову,

Ю. С.Шиянову, Л.Маметьеву, работников завода им.Кирова и налоговой инспекции. Благодарим нашего  партнера «Радиохолдинг»за информационную поддержку.

Огромное спасибо прихожанам храмов города  и  всем благотворителям, а также   всем, кто пожелал остаться  неизвестными. Всем горожанам спасибо огромное за проявленную доброту и участие!

Васильева Лариса. Фото автора.

(226)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *