протоиерей Александр Балабанов благословил участников областного детского турнира по боксу.

23 февраля впервые в истории поселка Тумботино Павловского района прошел областной детский турнир по боксу.

Перед началом спортивного мероприятия клирик Благовещенской церкви п.Тумботино протоиерей Александр Балабанов с большой духовной радостью благословил участников состязания, поздравил с праздником  Дня защитника Отечества, всем без исключения пожелал удачи и достижения поставленных задач. В своем напутственном слове батюшка отметил, что  стремление к победе, в том числе и в спорте, возможно только с твёрдой глубокой деятельной верой,  с познанием заповедей  Божьих и с  применением их к своей жизни.

Отрадно, что в поселке стали появляться активные, заинтересованные люди, которые взялись за воспитание здорового подрастающего поколения. Благодаря их усилиям, жизнь юных тумбовчан становится разнообразной и интересной.

Жунусов Андрей.

Фото от боксерского клуба п.Тумботино.

ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Тема:

«Эмоциональное выгорание родителей »  (продолжение)
«Чувства неправильными не бывают. Где мы? Вместе с ребёнком или по разные стороны баррикады»

Занятие состоится  3 марта (воскресенье) в  12 ч. в Покровском храме (г.Павлово, ул.Винокурова д.91)

Лектор — Раина Елена Анатольевна.   8-902-309-80-93