епископ Выксунский и Павловский Варнава в Вознесенском соборе г.Павлово совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского

13 марта, в третий день Великого поста, епископ Выксунский и Павловский  Варнава в Вознесенском соборе г.Павлово совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. Его Преосвященству сослужили благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и клирик собора иерей Дионисий Юшков. Пел приходской хор под управлением регента Габуловой Нины.

Среди молившихся на Богослужении были прихожане разных храмов Павловского благочиния. По окончании службы правящий архиерей обратился к молившимся в храме с пастырским наставлением, в котором обратил внимание на многие духовные аспекты подвига поста в жизни православного человека.

Жунусов Андрей. Фото и аудио автора.