Акция «ДЕНЬ ДОБРОГО КИНО»

22 МАРТА 2019г. в 18:00 Кинозал ФОК «Звезда»
Приглашаем всех желающих !!! Вход свободный.

Фильм для семейного просмотра «ТУМ-ПАБИ-ДУМ» 6+ 95 мин.

kinopoisk.ru

Воспитанник детского дома Санёк решает найти родителей для себя и своей подопечной Алеси. Мальчик вынужден играть по взрослым законам, что ставит его перед серьезным нравственным выбором.

Мультфильм «УМНАЯ ДОЧКА» 14 мин.

kinopoisk.ru

По мотивам русской сказки (Воронеж).

Сказка о маленькой девочке, которая отстояла честь своего отца, устыдила Царя и поставила жадного дядьку на место

Подходит к завершению первый год обучения слушателей катехизаторских курсов Павловского благочиния

Подходит к завершению  первый год обучения слушателей катехизаторских  курсов Павловского благочиния.  В течение  года были проведены  занятия по изучению  Ветхого и Нового  Завета,  введение в церковную историю, по вероучению  (догматическое  и нравственное богословие), изучению  церковнославянского языка, богослужебного устава.

В настоящее время занятия по литургике в виде практической работы (разбор богослужебных книг и составление по ним рядовых и праздничных служб для пения и чтения на клиросе) проводит регент Екатерина Васильевна Никонова.

С  апреля  месяца начинается  первая церковная  практика  на  приходах Павловского благочиния.  28 слушателям предстоит  прохождение клиросного и  пономарского послушания.

Светлана Чебуркова. Фото автора.