Епископ Варнава провел совещание по восстановлению Николаевского Георгиевского женского монастыр

1 апреля 2019 года епископ Выксунский и Павловский  Варнава провел в Николаевском Георгиевском женском монастыре в селе Абабково Павловского района Нижегородской области рабочее совещание, посвященное вопросам восстановления монастыря.

В работе совещания  участвовали настоятельница обители игумения  Никона (Желякова),  учредители и члены правления Благотворительного фонда возрождения Николаевского Георгиевского  женского монастыря, благотворители, сотрудники епархиального управления. Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой плана мероприятий по восстановлению монастыря, дорожной карты, обозначены приоритетные направления. По результатам совещания была сформирована рабочая группа для реализации плана восстановления обители.

Текст Любови Казаровой. https://vyksa-eparhia.ru/novosti_dnya/novosti/episkop_varnava_provel_soveshchanie_po_vosstanovleniyu_nikolaevskogo_georgievskogo_zhenskogo_monastyrya/