Выступление воспитанников воскресной школы при храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино.

Жив Христос, и вверят люди:

Коль расстанемся со злом,

Жизнь продлится. Вечным будет

Мир с любовью и добром!

«Христос  воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав» — отстукивает в сердце каждое слово пасхального тропаря радостным ритмом. Ликуйте и веселитесь! Праздников праздник наступил – Пасха Господня! Пасхальной радостью хочется щедро поделиться. Переполненные этой самой радостью и любовью 5 мая воспитанники воскресной школы при храме в честь Благовещения Пресвятой  Богородицы р.п. Тумботино подготовили пасхальное выступление перед прихожанами храма. Радостно звучали пасхальные песни и стихотворения в исполнении детей. И во всей полноте предстало перед нашими глазами торжество Любви над ненавистью. Радостные улыбки прихожан стали лучшей наградой выступающим.

Клирик храма протоиерей Александр Балабанов поблагодарил воспитанников и преподавателей воскресной школы за доставленную радость, поздравил со светлым праздником и подарил пасхальные подарки.

Людмила  Рштуни. Фото Серова Павла.