Поездка в Выксу

12 мая  состоялась поездка педагогов, учеников и родителей воскресной школы церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово в г.Выксу.

Они посетили Выксунский Иверский женский монастырь, Центральный городской парк, усадьбу Баташовых. И в заключении, после такой обширной духовной и культурно-просветительской программы, дети и взрослые с огромным желанием и интересом побывали в большом зале Дворца культуры металлургов имени И.И.Лепсе на торжественном гала-концерте победителей VII епархиального фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Пасха красная», где ученица этой воскресной школы Новикова Анастасия была награждения дипломом лауреата 2-ой степени детского  конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества в номинации «Пасхальная картина».

Романова Галина. Фото автора.