протоиерей Арсений Ерзаулов о трезвом образе жизни

17 мая, в канун празднования в честь иконы Пресвятой  Богородицы «Неупиваемая  чаша», в Павловском благочинии прошло несколько мероприятий, приуроченных к этой дате.

Совместно с  Павловским православным центром общественного служения «Покров» и  телекомпанией  «ТелеОка-Инфо» была  записана передача «Разговор с батюшкой», в которой помощник благочинного Павловского округа по социальным вопросам протоиерей Арсений Ерзаулов рассказал об иконе Богородицы «Неупиваемая чаша» и призвал всех телезрителей к трезвому образу жизни.

«Полный отказ от алкоголя – единственный путь к тому, чтобы обезопасить своих детей от многих проблем в будущем, это путь к более здоровой и полноценной жизни. Трезвость – неизменное условие для всякой молитвы». Подтвердил эти слова  своим рассказом и примером  своей жизни и гость программы Евгений Ястребов — отец  троих детей, успешный предприниматель и просто счастливый человек. Евгений рассказал о своём  опыте отказа от  алкоголя и чудесных изменениях, которыми наполнилась его жизнь.  В ближайшее время передача выйдет в эфир.

В этот же день в эфире радиостанций Павловского Радиохолдинга  прошли  тематические выпуски, посвящённые трезвому образу жизни, подготовленные  совместно с центром общественного служения «Покров».  У всех   радиостанции   своя категория  слушателей: молодежь, водители, семейные люди, и для каждой из них был подготовлен познавательный материал о том, что жить трезво — это здорово и правильно!

Васильева Лариса. Фото автора.

(300)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *