иерей Дионисий Горбаков наградил участников отборочного тура епархиального конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные краски»

20 мая 2019 г.  на отчетном праздничном концерте в Центре досуга г.Павлово настоятель Троицкого собора г.Горбатов иерей Дионисий Горбаков наградил от лица благочинного Павловского округа участников отборочного тура епархиального конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальные краски», проходившего в Павловском благочинии в рамках фестиваля «Пасха Красная».

На конкурс представили свои творческие работы дети, обучающиеся в этом учреждении в кружке изобразительного искусства. Сейчас их поделки размещены в Центре досуга на выставке. Родители и все желающие могут посмотреть на эти замечательные работы и порадоваться тому, что через такое творчество детишки приобщаются к православным праздникам.

Отец Дионисий поздравил всех присутствовавших на концерте с праздником Святой Пасхи, пожелал детям, педагогам и родителям продолжать дальше совершенствоваться в их творчестве и прославлять Бога своими талантами, и вручил дипломы и книжки про преподобного Серафима Саровского.

Жунусов Андрей. Фото автора.

(217)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *