в Павлово состоялся благотворительный «Фестиваль добра» в рамках ежегодной акции «Портфель».

25 августа в центре г. Павлово  состоялся  благотворительный «Фестиваль добра» в рамках ежегодной акции «Портфель». Основными организаторами фестиваля и акции были сотрудники волонтерского движения «Милосердие» Павловского благочиния и работники учреждений культуры г.Павлово.

Открыл праздник помощник благочинного Павловского округа по социальной работе протоиерей Арсений Ерзаулов, который в приветственном слове отметил важность христианской добродетели милосердия, что собранные средства от акции пойдут на оказании адресной помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к школе, и призвал павловчан поучаствовать в этом добром деле.

Во время фестиваля под руководством ведущей мероприятия Ксенией Скобелевой был проведен концерт творческих коллективов и исполнителей, мамаши-домохозяйки выставили свою продукцию на празднике семейного пирога, состоялись различные мастер-классы, прошла распродажа «Блошка» (место, где люди продают и покупают или отдают даром старые, бывшие в употреблении или просто не пригодившиеся вещи) и другие развлечения.

За небольшое пожертвование можно было приобрести выпечку, попить чай, приобрести детские игрушки, сувениры, книги и многое другое, выиграть сюрприз в беспроигрышной лотерее. Особой радостью для детишек были выступления артистов из развлекательных агентств г.Павлово.

Павловское благочиние благодарит всех благотворителей, организаторов и участников этого мероприятия и желает всем дальнейших успехов в добрых делах.

Жунусов Андрей. Фото автора.

(104)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *