31 августа в городе Павлово в домовой церкви в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в центральной районной больнице состоялся престольный праздник.

Божественную Литургию совершил настоятель Троицкого собора г.Горбатов иерей Дионисий Горбаков, который каждый четверг совершает Богослужения в этом храме, исповедует, причащает и соборует  больных как в самом храме, так и в палатах разных отделений больницы, также в домовой церкви периодически совершаются молебны с водосвятием.

Среди молившихся были сотрудники Православного центра «Всецарица» (руководитель Надежда Бурмистрова), медицинский персонал, прихожане храмов Павловского благочиния, пациенты ЦРБ.

По окончании Литургии состоялся крестный ход с иконой «Всецарица» вокруг больницы.

Жунусов Андрей. Фото от сотрудников центра «Всецарица».