игумен Киприан (Ященко) в Покровском храме г.Павлово.

9 января, по прибытии в г. Павлово, игумен Киприан (Ященко) в храме Покрова Пресвятой Богородицы вместе с настоятелем храма протоиереем Арсением Ерзауловым совершил молебен перед иконой преподобного Паисия Святогорца.
А после молебна о. Киприан познакомил собравшихся прихожан с этапами жизненного пути своего духовника архимандрита Кирилла (Павлова), игумен рассказал о духовно-нравственном состоянии старца, которое оказывало огромное влияние на людей, приходящих к нему за благословением.

Юлия Бабушкина.

III Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела» г. Павлово

Дворец культуры (ул. Коммунистическая, д. 55)

Программа кинофестиваля.

Праздник «ДОБРОГО КИНО» в городе Павлово Нижегородской области

10–12 января во Дворце культуры города Павлово-на-Оке состоится III кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела». Фестиваль вновь представит своим зрителям лучшие фильмы Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», ежегодно проходящего в первой декаде ноября в Москве, девиз которого «Доброе кино».