Крещенские купания на озере Тосканка

Крещенские купания на озере Тосканка

Отправление бесплатных автобусов в Ворсму от 2-х храмов

18 января в 23-00

от Вознесенского соборА (г.Павлово, ул.Чапаева, д. 1 А) и от Воскресенской церкви (г.Павлово, ул. Ломоносова д.26)

Отъезд обратно из Ворсмы в Павлово

19 января в 1-00

Администрация Павловского муниципального района

В Павловском благочинии прошла 10-я благотворительная акция «Подарим детям Рождество

В Павловском благочинии с 25 декабря по 14 января прошла   10-я, юбилейная, благотворительная акция «Подарим детям Рождество, организованная волонтёрским движением «Милосердие».

В рамках  акции  добровольцы поздравляли на дому многодетные семьи и семьи, воспитывающих детей-инвалидов. Всего было поздравлено 180 детей в семьях. Юные волонтёры средней школы №1 г.Павлово с поздравлением побывали у воспитанников   Таремского  детского  дома.

7 января в Таремском Центре досуга прошла ежегодная благотворительная Рождественская ёлка, где  была показана сказка»Свет любви»    Театра  ViPn Василия и Полины Никитиных .

14 января  волонтёры  навестили пациентов социальных палат Арефинской  больницы и вручили им подарки. Всего за время акции  было передано 360 сладких подарков. Спасибо волонтёрам, которые участвовали в акции за труды! Благодарим учеников, преподавателей и родителей МБОУ СШ №1,6,9 и ОШ д.Лаптево за огромное количество собранных игрушек, а также за непосредственное участие. Благодарим студентов ПАМТ, праздничное агентство «Винни Пух», за поздравления в семьях. Говорим огромное спасибо нашим  партнерам- ТелеОка-Инфо, павловскому   Радиохолдингу, газете «Павел Перевозчик» за информационную поддержку, ООО «Кировчанка» и «Ромашка» , центру «Созвездие, прихожанам храмов города и всем благотворителям и благодетелям за помощь в организации и проведении  акции! Спасибо огромное горожанам за доброту и участие.

Васильева Лариса. Фото автора.