Встреча со священником в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов при Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

14 февраля 2020 г. в городе Павлово в отделении дневного пребывания пенсионеров и инвалидов при Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района состоялась встреча с иереем Феодором Цыганковым, помощником благочинного Павловского округа по миссии

В канун праздника Сретения Господня батюшка провел беседу с отдыхающими. Он рассказал об истории праздника и о тех событиях, которые вспоминаются Православной Церковью в эти дни.

Приход священника в отделение –  событие особенное и немного волнительное. По ходу мероприятия у отдыхающих возникали вопросы, на которые отец Федор подробно отвечал, приводил примеры из Евангелия, жизни святых и собственного опыта.

Такие встречи помогают людям старшего поколения лучше понять Христианство и ответить для себя на важные жизненные вопросы.

Нагорная Наталья. Фото автора.