в церковь в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово прибыла икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

16 февраля 2020 г. в церковь в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Павлово прибыла икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

Торжественную встречу святыни возглавили священники данного храма: настоятель, благочинный Павловского округа, иерей Андрей Смолин  и штатный клирик протоиерей Андрей Борисов. После Литургии был совершен молебен с акафистом. Среди молившихся были не только прихожане Скорбященской церкви, но православные из других приходов Павловского благочиния.

Святыня будет пребывать в церкви до 26 февраля 2020 г. Перед иконой клирики благочиния будут совершать молебны в 12-00 и 18-00.

Жунусов Андрей. Фото Фарисеевой Светланы.