4 марта, в третий день Великого поста, епископ Выксунский и Павловский Варнава в Вознесенском соборе г.Павлово совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского. Его Преосвященству сослужили благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин и клирики собора протоиерей Александр Тягин и иерей Дионисий Юшков. Пел приходской хор под управлением регента Габуловой Нины.

Среди молившихся на Богослужении были представители МЧС и других силовых структур  г.Павлово, прихожане разных храмов Павловского благочиния.

Жунусов Андрей. Фото протоиерея Александра Тягина.