Благочинный Павловского округа совершил чин освящения новосооруженного креста на месте погребения священнослужителей и церковнослужителей, служивших в Благовещенской церкви п.Тумботино

11 мая 2021 г. в праздник Радоницы благочинный Павловского округа, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р. п. Тумботино, иерей Андрей Смолин совершил чин освящения новосооруженного креста на месте погребения священнослужителей и церковнослужителей, служивших в этом храме.

Он поздравил всех молившихся со Святой Пасхой, с праздником Радоницы и совершили литию по усопшим православным христианам.

Жунусов Андрей. Фото прихожан Благовещенской церкви р.п.Тумботино.

2 мая в Воскресной школе при храме «Всех скорбящих Радость» города Павлово прошел праздничный Пасхальный концерт, подготовленный учениками и педагогами Воскресной школы для родителей и прихожан храма.
 Видео:
Романова Галина.