в День памяти и скорби

22 июня в День памяти и скорби  клирик Павловского благочиния протоиерей Арсений Ерзаулов отслужил панихиду  у братских могил на центральном кладбище г.Павлово по воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Васильева Лариса. Фото автора.

День памяти и скорби – 80-я годовщина начала Великой Отечественной войны

Обращение епископа Выксунского и Павловского Варнавы

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Выксунской епархии. https://vyksa-eparhia.ru/news/news_ep/den_pamyati_i_skorbi_80ya_godovshchina_nachala_velikoj_otechestvennoj_vojny/

В Павловском благочинии прошла  благотворительная акция  «Доброе Павлово»

В Павловском благочинии прошла  благотворительная акция  «Доброе Павлово» по оказанию продовольственной помощи 30  нуждающимся семьям, подопечным  волонтерской  группы  «Милосердия».

В акции финансово и организационно участвовали работники завода им. Кирова, приходы Павловского благочиния, горожане.

Васильева Лариса. Фото автора.