Экскурсия в храм в честь иконы Казанской Божьей Матери с. Малое Иголкино

8 июля в России отмечается праздник  «День семьи, любви и верности», который приурочен к православному дню памяти святых князей Муромских Петра и Февронии.

В этот день, в рамках курса «Школа Православия», для отдыхающих отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Павловского района была организована экскурсия в храм в честь иконы Казанской Божьей Матери с. Малое Иголкино Павловского округа.

Настоятель храма иерей Дионисий Юшков тепло встретил гостей, рассказал об истории храма, иконах с частицами мощей святых, находящихся в этой  церкви, рассказал о празднике и поздравил всех отдыхающих. Батюшка подробно ответил на заданные вопросы и пригласил всех желающих посетить богослужения в этом храме.

Нагорная Наталья. Фото автора.