сотрудники Покровской церкви г.Павлово и волонтеры организовали и провели благотворительную акцию

В Павловском благочинии каждый вторник и четверг  проходят благотворительные обеды для людей, находящихся за чертой бедности. Еду для кормления готовят в храмах   по очереди на пожертвования жителей города Павлово. Обычно на  обед собираются от 15 до 30 нуждающихся. Периодически  готовить еду и доставлять до места раздачи  помогают волонтёры  Павловского движения «Милосердие».

13 июля сотрудники Покровской церкви г.Павлово и волонтеры организовали и провели данную благотворительную акцию.  Хлеб для обеда предоставила Павловская компания  ООО  «Пекарь». Выражаем им искреннюю благодарность!

Васильева Лариса. Фото автора.

в Воскресенской церкви г.Павлово отметили престольный праздник

12 июля 2021 года в Воскресенской церкви г.Павлово отметили престольный праздник – левый предел назван в честь святых первоверховных  апостолов Петра и Павла.

Накануне вечером 11 июля  состоялось Всенощное бдение с литией.

Праздничную Божественную Литургию и молебное пение совершил клирик храма иерей Игорь Зотеев. По окончании Богослужения отец Игорь поздравил прихожан с престольным праздником и произнес проповедь, посвященную святым апостолам Петру и Павлу.

Многие прихожане (взрослые и дети) смогли в этот день причаститься святых Христовых Таин.

Жунусов Андрей. Фото Шунина Олега.