27 июля в Павловском благочинии состоялось подведение итогов отборочного тура епархиального фотоконкурса «Семейное счастье». Участники фотоконкурса смогли представить свои фотоработы по 3-м номинациям: «7-я»  – фото всей семьи в сборе, «Дети наше отражение» — совместное фото детей и родителей или дедушек и бабушек с внуками, детьми за общим делом или действием, так же фото детей и взрослых, где младшие копируют внешность, поведение, стиль старших, «Счастливые» — фото мужа и жены с детьми. Председателем жюри был помощник благочинного по работе с молодежью и миссии иерей Феодор Цыганков.

Победителями стали выпускница и 2 ученика основной школы села Вареж Павловского муниципального округа: Бобинова Ольга, Баринов Михаил и Романов Захар. Фотоработы победителей отправлены в Отдел по работе с молодежью Выксунской епархии для участия в епархиальном туре.

Жунусов Андрей. Фото участников фотоконкурса.