На территории Воскресенской церкви  города  Павлово продолжаются работы по восстановлению колокольни.

С 5 августа началось благоустройство территории рядом с алтарём. Расчищена площадка, на которой планируется возведение памятника  святым равноапостольным Кириллу и Мефодию.

Иерей. Андрей Смолин.

Благовещенская церковь реставрируется

С 5 августа в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы  поселка Тумботино Павловского района  продолжились реставрационно — восстановительные работы.

Началась  установка строительных лесов на колокольне, после чего планируется выполнить   работы по очистке фасада колокольни от старой потрескавшейся штукатурки и приступить к ее ремонту.

По периметру храма была  положена брусчатка, которая демонтировалась на время усиления фундамента храма.

Иерей Андрей Смолин. Фото автора.