Открытие новой церковной лавки в благочинии

15 августа 2021 г. в городе Павлово в торговом центре «Яблоко» состоялось освящение и открытие новой церковной лавки Местной религиозной организации «Православный Приход церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Павлово Нижегородской области».

Чин освящения церковной лавки совершил клирик Павловского благочиния протоирей Андрей Борисов.

В лавке можно приобрести Священное Писание и другую духовную литературу, свечи, лампады, иконы, нательные кресты и иные предметы церковной утвари.  Также можно подать записки о здравии и упокоении для поминовения на Литургиях, молебнах, панихидах, при чтении Неусыпающей Псалтири и на других Богослужениях в Скорбященской церкви г.Павлово.

Церковная лавка будет работать по следующему графику: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота-воскресенье с 10-00 до 15-00.

Адрес церковной лавки: Нижегородская область, г.Павлово,  ул.Фаворского, д.72 (ТЦ «Яблоко»).

Жунусов Андрей. Фото Смуровой Ирины.