30 августа на Павловском телевидении «ТелеоОка-Инфо» состоялся показ очередной передачи из серии «Вопросы батюшке»(№59). https://vk.com/wall-192260914_1275

Отвечал на вопросы телезрителей помощник благочинного Павловского округа по работе с молодежью и миссии иерей Феодор Цыганков. Были рассмотрены следующие темы: «О православных товарах», «Что читать для умирающей бабушки?», «Как укрепить веру взрослого сына?». Священник отметил о важности благоговейного отношения к христианской символике, о чтении книг святых отцов Православной Церкви, особенно трудов святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника, рассказал о значении веры в духовной жизни православного человека.

Данная передача идет на Павловском телевидении уже несколько лет и ей интересуются многие павловчане. Ответственный за передачу со стороны Павловского благочиния — настоятель Воскресенской церкви г.Павлово протоиерей Андрей Филатов.

Жунусов Андрей. Фото из интернета.