Акция «Мы за трезвый образ жизни!»

10 сентября, в преддверии Всероссийского дня трезвости,  Павловское благочиние совместно с сотрудниками ГИБДД межмуниципального отделения МВД России «Павловский», МБУК «Павловская централизованная клубная система» и волонтерами Павловского автомеханического техникума им. И.И. Лепсе провело профилактическую акцию «Мы за трезвый образ жизни!»
Участники акции обращались к водителям с вопросами: знают ли они, что за день  11 сентября и как они относятся к управлению транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
В рамках профилактического мероприятия участники акции вооружились памятками с разъяснениями об ответственности за управление в нетрезвом виде и  сладкими сюрпризами с тематической надписью, вручали их водителям, предлагая вести здоровый образ жизни, обязательной частью которой является трезвость за рулем.
Павловское благочиние выражает благодарность за активное сотрудничество Ирине Храмовой, старшему лейтенанту полиции (инспектору  ГИБДД МО МВД России «Павловский») и другим сотрудникам ГИБДД, а также администрации  и студентам техникума.

Лариса Васильева. Фото автора.

(307)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *