14 октября в Павловском благочинии прошла миссионерская акция, посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Под руководством помощников благочинного Павловского округа по работе с молодежью и миссии иерея Феодора Цыганкова и Марии Волковой в Зеленом парке города Павлова проводилась раздача тематической листовки, которую выпустил православный журнал «Фома» к великому празднику Покрова Богородицы. Прочитав эту листовку можно узнать о смысле праздника и его истории, понять символику праздничной иконы.  Раздавали листовки и поздравляли павловчан с праздником кадеты и педагоги Русской Классической школы г. Павлово.

На приходах благочиния листовка была размещена на информационных стендах и ее раздавали как прихожанам, так и вне храмовой территории. Все люди, получившие листовки, были очень рады и благодарны.

Андрей Жунусов. Фото Марии Волковой и прихожан храмов Павловского благочиния.