Воскресная школа Благовещенской церкви п.Тумботино выступила с праздничным концертом, посвященным Покрову Пресвятой Богородицы.

14 октября после Божественной Литургии Воскресная школа прихода Благовещенской церкви п.Тумботино Павловского муниципального округа традиционно выступила перед прихожанами с праздничным концертом, посвященным Покрову Пресвятой Богородицы.

Дети с их руководителем Светланой Пичужкиной подготовили интересную программу. Ребята читали стихи, пели духовные песни. С детской непосредственностью постарались донести до взрослых смысл этого праздника.

По окончании концерта клирик Павловского благочиния протоиерей Александр Тягин поздравил всех прихожан с праздником, поблагодарил организаторов и участников концерта и вручил детям сладкие подарки.

Людмила Рштуни. Фото автора. Видео протоиерея Александра Тягина. https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FInShot_20211014_114936473.mp4