Призывники в храме

21 октября в церкви в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г.Павлово протоиереем Валерием Медведевым, помощником благочинного Павловского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, был совершен благодарственный молебен.

На молебне молились призывники, представители военного комиссариата и Администрации Павловского муниципального округа.

По завершении Богослужения отец Валерий обратился к собравшимся в храме с пастырским словом, в котором отметил, что служба в армии – это священный долг и почетная обязанность для молодежи, что настоящий христианин всегда должен быть готов защищать свою веру, Отечество и своих сограждан.

Священник благословил призывников и пожелал им помощи Божией в их служении Родине, здоровья и мужества.

Андрей Жунусов. Фото Сергея Мугеля.