Олимпиада для воскресных школ «Мир Православия»

З1 октября 2021 г. от Павловского благочиния команда победителей отборочного тура Олимпиады для воскресных школ «Мир Православия» (3 ученика) приняла участие в епархиальном туре, который состоялся в  храме в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Выкса. Сопровождал ребят преподаватель воскресной школы и катехизатор Вознесенского собора г.Павлово Алексей Волков.

Предварительно,  17 октября, состоялся благочиннический тур.  В нем приняли участие 19 воспитанников из трех воскресных школ: Вознесенского собора г.Павлово, храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г.Павлово и  Благовещенской церкви р.п. Тумботино. Наибольшее количество баллов в отборочном туре набрали ученики: Владислав Шошин, Максим Шошин, Иван Миронов, Кристина Кугила.

Светлана Чебуркова. Фото Алексея Волкова.