Горбатовские волонтеры «Мы вместе»

1-2 ноября волонтеры отряда «Мы вместе» (ученики средней школы г.Горбатов Павловского муниципального округа) под руководством педагога Елены Журавель совместно со взрослыми добровольцами, жителями и гостями города, организовали и провели уборку территории Троицкого собора г.Горбатов.

За два дня волонтеры проделали большую работу: убирали сухую листву, пилили сухие деревья, произвели уборку внутреннего двора церкви. Прихрамовая территория преобразилась перед праздниками Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства.
Волонтерский отряд «Мы вместе» планирует продолжать сотрудничество с местным приходом.
Павловское благочиние выражает благодарность всем потрудившимся во славу Божию — за их дружную и слаженную работу, отзывчивость и добрые сердца.

Текст — Андрей Жунусов. Фото из МБОУ СШ  г.Горбатов и Людмилы Тютейкиной.