Празднование Рождества Христова в воскресной школе Вознесенского собора г.Павлово

В  светлый праздник Рождества Христова в кафедральном  соборе в честь Вознесения Господня г.Павлово состоялась Божественная литургия, по окончании которой служащий клирик Павловского благочиния иерей Федор Цыганков поздравил всех прихожан с великим событием – Рождением Спасителя нашего Иисуса Христа.

Воспитанники воскресной школы  собора песнопениями и стихами прославили  Богомладенца, спешили поделиться этой радостью с прихожанами храма — каждому подарили  праздничного ангелочка, которого сделали своими руками.

Настоящее Рождественское чудо ждало  детей в здании воскресной школы – рождественская елка,   история о Рождестве Христовом, Дед Мороз и подарки.

Благочинный Павловского округа иерей Андрей Смолин  также поздравил  детей, преподавателей и родителей со светлым радостным праздником и вручил  победителям и  участникам епархиальных конкурсов дипломы и грамоты.

Светлана Чебуркова. Фото автора.