7 января на территории храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Павлово прошел детский праздник, посвященный Рождеству Христову.

Детей пришли поздравить с праздником сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка. Дети показывали представления, спектакли и играли в различные конкурсы. Закончилось мероприятия праздничным салютом.

Иерей Андрей Смолин. Фото автора.

Выступление в честь Рождества Христова воскресной школы в честь Благовещения Пресвятой Богородицы р.п. Тумботино

С добрым светлым Рождеством,

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ

Рождество Христово — один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса Христа. Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра.

Рождество – чудесный и радостный христианский праздник. Это время тёплых дружеских встреч и общения. 8 января переполненные этой самой радостью и любовью воспитанники воскресной школы при Благовещенской церкви рабочего поселка Тумботино  подготовили  рождественское выступление перед прихожанами храма.   Свое выступление дети начали с праздничного тропаря, прозвучали рождественские песни и стихи. Радостные улыбки прихожан стали лучшей наградой выступающим.

Настоятель прихода, благочинный Павловского округа, иерей Андрей Смолин поблагодарил воспитанников и преподавателей воскресной школы за доставленную радость, поздравил со светлым праздником и подарил сладкие  подарки.

Людмила  Рштуни. Фото и видео автора. Видео — https://disk.yandex.ru/i/5GbmeG4IEnB5WA

7 января на территории церкви в честь Благовещения Пресвятой Богородицы рабочего поселка Тумботино состоялся праздничный салют, посвященный празднику Рождества Христова.

Праздник собрал огромное количество людей, которые пришли прославить родившегося Богомладенца Иисуса Христа.

Текст – иерей Андрей Смолин. Фото автора. Видео протоиерея Александра Тягина.