в Павловском благочинии завершилась большая благотворительная акция «Добро в Рождество».

 

15 января в Павловском благочинии завершилась большая благотворительная акция «Добро в Рождество». За время праздников добровольцы поздравляли на дому многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, а также взрослых людей – инвалидов и одиноких пенсионеров. Всего было поздравлено 130 человек в 56 семьях.

В дни святок волонтёрами движения «Милосердие» были поздравлены воспитанники Таремского детского дома и дети  воскресной школы с.Вареж. С праздничными поздравлениями  волонтеры навестили пациентов социальных палат в р.п.Тумботино и г. Ворсма Павловского муниципального округа и с.Арефино Вачского района, где находятся пожилые, одинокие люди. За время акции всего было передано 250 подарков.

Огромное  спасибо волонтерам, которые участвовали в акции за их труды! Благодарим учеников, преподавателей и родителей МБОУ СШ с.Таремское и школы    №1 г. Павлово  за огромное количество собранных игрушек, а также за непосредственное участие в акции. Благодарим учеников и преподавателей МБОУ СШ  №9 и студентов Павловского автомеханического техникума за поздравления в семьях. Говорим огромное спасибо нашему партнеру «Радиохолдингу» за постоянную  информационную поддержку, ИП «Комарова Н.В.», магазину «Успех», а также  всем благотворителям и благодарителям за помощь в организации акции! Спасибо огромное горожанам за доброту и участие!

Лариса Васильева. Фото автора.

(265)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *